Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » Потрещим » Вернуться в прошлое


Вернуться в прошлое

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хотели бы вы вернуться в прошлое, в какой то определенный отрезок вашей уже прожитой жизни? если да, то почему, и если нет, то тоже почему?

Отредактировано BITCH (2007-06-13 18:11:41)

0

2

я хотел бы вернуть те менуты молодости те глаза изучающий этот мир ту ласку материнскую которой у меня было слишком мало я думаю понятно почему чем больше живешь чем больше сила тем больше отвественности когда ты еще маленький ты стримишся вырости а когда уже опнимаешь что слишком мудор чтоб умереть и слишком стар чтоб жить ты хочешь вернуть точ то было .... будто вчера...

0

3

а я вот не хоте ла бы вернуться в прошлое...хочется вообще поравть все фотографии,стереть всё до 16 лет...просто сейчас я поняла что мной все пользовались...и очень тяжело это осознавать...и исчо в 16 лет я повстречала человека с которым до сих пор счастлива...именно он изменил меня и научил трезво оценивать ситуации...воть)) чичас мне 17 и я просто хотела бы остановить время..потому что 17 лет самый клёвый возраст...

0

4

:)) да 7 лет нахад епт мне стоко же было гы гы

0

5

Я бы хотела вообще прожить жизнь заново, зная все свои ошибки и все свои проступки.. Хотя может это былобы неправильно и скучно, ведь всё приходит со временим. Но есть моменты о которых жалею, но спустя год-два вспоминаю о них с улыбкой, думая "ё-моё, какая ж дура то была" =)

0

6

интересно вернувшись в прошлое чеб ты изминила в своей жизни?

0

7

я бы многое хотела именить.. своё поведение.. своё отношение к сему то.. и вообще былаб такая возможность я бы наверное не подсела бы на чаты.

0

8

Я бы хотел вернуться когда мне было 0 лет.... когда я думал что весь мир это сися мамы а рай это слышать ее голос... когда думаешь ты уничтожаешь свой мозг.... МАМА Я ХОЧУ БЫТЬ МАСЕНЬКИМ -сос-

0

9

Ничего в жизни не происходит просто так.. и все наши встречи не случайны.. всё ведет нас к чему то.. или к кому то.. и всё будет так как должно быть  :)

0

10

Ты как всегда права мать ничего менять не надо все случилось то что должно было

0

11

Конешно я иногда желею о том што не зделала и сделала Но это моя жизнь мои ошибкиЕслиб вся жизнь была плавна и гладка она бы была не интересна :)

0

12

еслеб жизнь была без ошибок идеальна и вообще все плады достовались без труда и без боли.. то жизнь бы козалась раем... и тогда бы умирать было бы тяжелей...

0

13

Святой,ты тут не прав насчет умирать тяжелее,жизнь для кого и кажеться раем,есть же люди одевшие розовые очки и отказывающиеся принимать действительность такой какая она есть.Но Рай сам по себе не интересен,это утопия,которая быстро наскучит.Ведь в жизни столько интересного а что интересно то многое запретно) А в раю то этого нет)))
Изменить что то конечно бы хотелось,не раз я думала а что бы было если бы я в той ситуации сделала по другому?Но!Никогда ничего нельзя узнать!Мы предполагаем бог распологает.А что сделано то сделано и жалеть об этом глупо.Кто знает может бы наоборот пожалели что исправили ту или иную как нам кажеться ошибку?:)))

0


Вы здесь » Our street » Потрещим » Вернуться в прошлое