Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » ЛюбоФФ и ваши признания) » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Когда у кого был, и каковы были ощущения? :D

0

2

у меня никогда не было)))) кроме 1 поцелуя в щечку  :D

0

3

:rolleyes: в 13 лет был) с мальчиком)) который мне нраился...но если чесно сам поцелуй я помню смутно)) :rolleyes:

0

4

:lol: везет вам :) хоть что то было хы :rolleyes:

0

5

:) да лан) у тя исчо всё впереди))

0

6

дааа )) смеёшся 24 года и нехрена не было))) :lol:  писец ржу над собой но что делать)

0

7

мужчинка в самом расцвете сил:)

0

8

ну спасибо успокоила сиротцкую душу что еще не всё поетряно)) :rolleyes:

0

9

СветойНах..вот приедешь в москву мы те тут каво нить найдем)

0

10

:O епттить АляSka у меня есть человечег токо не уверен)) что я смогу что то)) я очень не увереный в себе бррр

шутишь?
-эх-  -эх-

0

11

СветойНах.. а вот надо быть уверенным)) всё получится) если чо я буду твоим психологом))

0

12

Не помню когда, не помню где.. за-то знаю в каком состояние  :D  А первый осознанный был в машине вечером, почти ночью.. и очень неожиданный для меня) аж коленки тряслись)  :rolleyes:

0

13

ну так вот) отпишусь ка и я в своей теме  :D  у меня первый поцелуй был в 12 лет =) а уже в засос где то в 13 лет =) с парнишкой)))) мы бесились бесились, тут я на него каким то макаром упала) он крепко крепко обнял, и мы поцАловались :D вот.. что выяснилось потом, всё было спланировано, он специально сделал так чтобы я упала на него, засранец млин) воть так воть))

0

14

:)) весело гы

0

15

А с парнишкой то тем общаешься еще?)

0

16

интересно скем ет она в машине сасалась

0

17

с мальчиком -смущ- но эт было давно) и уже почти неправда)

0

18

мне всегда было интересно,что же там такое происходит при поцелуи...
ну и вот...
было темно, меня тресло от волнения,но когда мне засунули язык в рот,ощущение не передать... *смущ*

0

19

да нет, передать.. такое ощущение, как5-будто язык во рту  -чоу-

0

20

АляSka написал(а):

с мальчиком))

удивительно что не с кошечкой  :P

Был давно. краснеешь. облизываешься. быстро убегаешь. :rolleyes:

0

21

а я вот свой первый почалуй не помню-эх-

0

22

в 11 лет, было дело в летнем лагере, я там с мальчиком стала встречаться...мы с ним гуляли и танцевали, и больше ничего, так моя знакомая, которая на 2 года была старше, спрашивает, а почему мы не целуемся(они с другим парнем целовались во всю), ну я и брякнула что не знаю как, она все на словах рассказала и вот на дискотеке сидим в четвером в такой закрытой беседочке, ребята чтоб нам не мешать вышли потанцевать, а мы с парнем стали робко двигаться к друг другу, ощущения были потрясающие, такой нежный и робкий первый поцелуй...Кста а ребята собрали снаружи беседки почти весь наш отряд и когда мы поцеловались, все стали хлопать, мы сидели красные-красные, но было приятно)))

0

23

хы прыдставляете первый поцелуй был  в 14  лет засом я не умел :rolleyes:  и  она поцеловала меня прям перед всеми в засос ужасч как вспоминаю краснею аЖ -любовь-

0

24

Было в 12ть ле6т..в лагере..на дискотеке..мне нралсо мальтик один,но он на мну внимание не обращал чоу та... вообщем на последней дискотеке..он подошел..обнял меня и поцеловал))) Потом мы до приезда в Москву постоянно цуловались. Ну а потом я уже знала как и чего))) И всоу была ок)

0

25

-tender- классно

0

26

первый.... первый был лет в 14 когда на меня обиделась очен сильно девочка и мне пришлось ее поцеловать что бы размегчить сердце ее ;)

0

27

А у меня это было под даждём !и вообще все поцелуи в первый рас у меня были именно под даждём
-ыы-

Отредактировано Каринчик (2007-10-01 22:52:32)

0

28

а у меня )) по прежнему еще не было -лол

0


Вы здесь » Our street » ЛюбоФФ и ваши признания) » Первый поцелуй