Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » ЛюбоФФ и ваши признания) » Чувства ревности и собственичества


Чувства ревности и собственичества

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие из нас ни раз сталкивались в своей жизни с приступами безумной ревности...
Казалось бы, люди любят друг друга до безумия, очень нежно и трепетно относятся друг к другу... Откуда же берется это ужасное чувство, вносящее столько негативных эмоций в нашу жизнь...

Почему же люди ревнуют?
Как бороться со своей ревностью и ревоностью любимого человека?
Можно ли строить отношения на абсолютном доверии и к чему это приведет?
Что делать, если ваш любимый человек - "собственник"?
Как избавиться от беспричинной ревности? и т.д.

Может кто-то из вас готов поделиться своими историями на эту тему...

0

2

нужно доверять единственное на чем строется.... отношенния это временное явленния... обычно когда уже люди привыкают друг другу это чувства пропадает а елсе не пропадают значет из одного и звас есть приступ.. того что ... внушает не доверия) ;)

0

3

На довериях отношения не строются, ревность она должна быть.. и не такое уж это и плохое явление.. Ревнует - значит любит!

0

4

незнаю:)) как у тебя у меня на доверии

0

5

доверяя не самое важное на чем строится но одна из фундаментов))

0

6

блин.. ну не может парень пройти мимо сексуальной блондинки не оглянувшись, прально?) Этот интистинкт вложен в мужской половине, так же, как и в женской..) с этим ниче нельзя поделать.. Любить - одно дело! Но на лево пойти, способен каждый!

0

7

я могу:) нет я на лево не умею ходить так как я верен)) той единственной  ;)

0

8

ну конечно обращу внеманния это я не отрицаю)) но изменять.... смешно это нахрен мне это надо:-)

0

9

Ну побей меня, всё равно не поверю  :D  На трезвяк то не изменишь, а вот под дозой - вполне вероятно)

0

10

извини но я с этим)) кончил ну я серьезно :((( заепало это говно хавать и пить уже.. а то на утро один и тот же эфект блюват ьи головная боль.. нее всё я закончил!!!!

0

11

ну так пить то можно.. по праздникам хотя бы) например в клуб трезвым не пойдешь))

0

12

неее я ббольше не пью я могу выпить конечно вино там не  большом количестве то что очень полезно для здоровья) разгоняет кровь  :lol:  для секса самый раз пол бутылки для смелости )))))))))))))))))))))))) это я шутя))

0

13

ну кому как)

0

14

:-) нет я всё покончил с бухлом хы)

0

15

я всегда ревновал всех ко всем и всегда но не подавал вида, это канешно плохо но с этим ничё не поделаешь и не вылечишся  -эх-

0

16

Ревность в разумных приделах тоже нужна..... она подогревает отношения... гланое не перегнуть палку и не разрушить их :)

0

17

Ревность - это результат недоверия и неуверенности в себе и своих отношениях со второй половиной.
что касается "ну не может парень пройти мимо сексуальной блондинки не оглянувшись, прально?) Этот интистинкт вложен в мужской половине, так же, как и в женской..)" - это нормальный и здоровый интерес.. вот если мальчик Не будет оглядываться на девушку и начнет заглядываться на мальчика - вот тогда уже надо насторожиться))))

а вообще... Ревность это подозрение что тебя на.. обманывают))
Прочные отношения строятся на доверии... если вы друг другу не доверяете - нечего вместе делать. Но это моё мнение... если я понимаю что не могу доверять человеку - я с ним не останусь...и о близких отношениях не может быть и речи.
Чувства собственника - это несколько другое... но надо держать их в узде. :)

Отредактировано СинийПтахУдачи (2007-09-09 11:49:41)

0

18

Ревность тоже разная бывает

0

19

Я собственица !!
я люблю чтобы меня ривновали но играю по мелкаму некогда не предаю тех каво люблю !ТОесть верна  :)

0


Вы здесь » Our street » ЛюбоФФ и ваши признания) » Чувства ревности и собственичества