Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » Потрещим » аборты


аборты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к абортам?

0

2

((( это убивство.... ребенка... :(   :/  так и погибают такие милые создания... которые хотят жить...

0

3

хм... ну да... а вот например ранняя беременность? как тогда, если девушке нужно учиться ещё, а не с детьми возиться... хм.. хотя она должна была сразу думать о последствиях..... я сейчас не говорю о себе, вы не думайте...=)

0

4

BITCH у меня вот одноклассница залетела...ей 16 лет щас..решила маме не говорить что она залетела..а када  уже токсикоз начался было поздно..31 мая родила мальчика...блин может это и хорошо...и ей повезло..ее не бросил ее парень...и они оба счастливы сейчас..но есть ли у них будущее..

0

5

знаешь... я котигорически против абортов.... я думаю есле юона не бвла пьяна и не глупа  тоб не залетела а есле уж совсем случаино през порвался например.. то ест ьспециальные таблетки.. до беремености еще выпиваешь которые убивают ... авот что когда уже 3 месяца прошл ои наченают убивать.. этого я не понемаю

0

6

АляSka
вот это я одабряю да будущее само наидется)) ;)

0

7

это грех.. но иногда другово выхода просто нету! А ваще если голова есть на плечях, то ей думать надо, а не носить для равновесия)

0

8

убил бы ту бабу которая убила моего ребенка

0

9

хм...  вот просто сказать... убил... а ведь есть такие парни которые кинули своих девушек после того как они залетели,и что девушкам то делать?одной поднять ребенка очень сложно... у меня подруга родила в 17,хотя парень до последних пор с ней был,потом кинул потому что надоел емй плач малыша да и то что на него еще и деньги надо тратить причем не малые.... а это не каждому под силу.ну вот например девченке 17 лет она без образования и без помощи,куда ей деваться?что бы ребенка растить?где денег взять? работать поити? а с кем дите оставлять? вот и приходиться делать аборты,и не надо что у многие справляються ситуации в жизни разные,и никогда незнаешь как тебя жизнь кинет.а про таблетки....   одна таблеточка 3000 т стоит фиг с ней нашли денег купили но вот гарантия что она поможет только 50%.так что все в жизни бывает и аборты иногда реальные только выход.иногда другого просто нет.

0

10

Есть разные ситуации.. зачем рожать ребенка если не можншь его прокормить или воспитать.. зачем его вынашивать и рожать если он не желателен и не любим, он всё это чувствует.. зачем ребенку жизнь если его родила мать которой важнее карьера.. он даже видеть её не будет..  зато будет усыпан деньгами.. может ему этого не надо.. а сколько детей в дет домах обречены на жизнь без материнской любви.. так что каждый решит сам что ему делать.. если ты хочешь ребенка - рожай, а не хочешь - аборт... вообще это возможно и грех.. но лучше аборт чем ребенок будет мучаться в семье где его не любят.. и где он не нужен.. а насчет таблеток не в коем случае.. эти таблетки вызывают ужасные ослажнение.. можно пить только максимум одну в два месяца.

0

11

Чудик - а надо девушкам сразу смотреть перед кем она ноги раздвегает..... а таких парней прибевать сразу.... Аборт - это убийство.... какова бы не была причина этого убийства но это убийство... и полюбому за него понесут наказание рано или поздно -вбобруйск-

0

12

Удивляюсь я на наших мальчиков.. такое впечатление что контрацепция это исключительно забота девушек... Мужчина который уважает и бережет свою женщину (девушку) всегда заботится о ней!
Аборт может быть сделан и по медицинским показаниям. А если ребёнок - это следствие изнасилования? Что тогда? Вариантов может быть много... Говорить всегда легко... И не дай вам Боже делать выбор...

Что касается контрацепции - ни один вид контрацептивов не даст вам 100% гарантии!
Гормональная контрацепция - это вообще настолько индивидуально... без врача не обойтись. И даже врач сразу и с ходу не подберет вам таблетки - для этого нужен развёрнутый анализ на гармональный фон (минимум 8 пробирок крови). И даже это не гарантия что назначенные таблетки подойдут. Возможна замена препаратов. О последствиях приёма гормональных средств - это вообще отдельный разговор.

Подробнее, кому интересно, может глянуть тут http://www.love4life.ru/

0

13

Я согласен есть варианты когда можно закрыть глахза на это.... но они очень редки

0

14

Злой написал(а):

Хм...  все вы по началу хорошие.... а потом как столкнетесь с такими проблемами тут же бужать,я не говорю про всех,но есть такие кадры,так что выражение *надо смотреть перед кем ноги раздвигаешь * тут вааапсче не подходит,ведь например вы тоже в девушках ошибайтесь причом не обязательно сразу может месяц проити может и год ну и тут так же.может по началу мальчик просто ангелом оказаться а потом падонком

0

15

Чудик написал(а):

Надо уметь в людях разбираться -да-

0

16

Злой написал(а):

Не всем это к сожалению дано)

0


Вы здесь » Our street » Потрещим » аборты