Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » Потрещим » Смысл жизни..а есть ли он??


Смысл жизни..а есть ли он??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В чем смысл? или в ком? все равно ж помирать рано или поздно)

0

2

смысл в том что нужно продливат ьсвой род)0 обрести семью это и есть счастья)) эхх как гвоарят на Востоке когда раждается сын то Отец становится бессмертным всегда а мать становится в сердце))

0

3

смысл в том что тебя родили)) тебе дали эту жизнь) и ты должен жить) для каждого это имеет разное значение...кто то делает свою карьеру..и смысл жизни этого человека зависит от этой карьеры..кто то любит..и эта любовь и есть смысл жизни))

0

4

определенного смысла жизни вовсе нету) Прально Алька сказала, у каждого свои перспективы.. каждый находит своё и живет ради этого!

0

5

Glance написал(а):

хм у меня вот смысл жизни ето ты детишки которых ты буш мамкой короче семья стобою а вот у тебя какой?

0

6

На самом деле смысла жизни(или счастья,о котором писал Достоевский и др)-Нет.
Смысл жизни-продолжение рода...(об этом подробно говорит философия и логика)

Все люди смертны...

Отредактировано *Mokko (2007-06-27 19:48:13)

0

7

Смысл жизни в том что-бы найти смысл жизни

0

8

-злой- смысл жизни один для всех.... Смысл в том что бы жизнь не осталась всего лишь черточкой между датой рождения и смерти.... что бы ты прожил ее так что бы оставить след в сердцах людей.... добрый слет или злой но след.... что бы не вспоминали о тебе типо "а да был такой" и больше ничего.... что бы ты у каждого с чем то ассациировался.... вот в чем смысл жизни... не быть в ней пустым местом....

0

9

Смысл жизни у каждого свой.. у меня он в моих близких - всё остальное приходит и уходит, но близкие, родные люди - это навсегда. Причем близких не только по крови, но и по духу..

0

10

Надо сначала понять что такое жизнь а потом уже имкать ее миысл

0

11

смысл жизни а -хз- кто его знает мы сделли шаблом жизни и следуем ему и всё идёт по очерёдности так устроен мир -птиса-

0

12

Хм... тут все утверждают в чем смысл жизни,а ведь это не так.Для каждого человека свой смысл жизни.Кто то видит этот смысл в продолжении рода,кто то в деньгах,кто то в любви,кто в здоровье или еще в чем.Нельзя утверждать что да я знаю смысл жизни.Ты в первую очередь знаешь его для себя но не для других!Все мы люди и все мы разные причем абсолютно.

0


Вы здесь » Our street » Потрещим » Смысл жизни..а есть ли он??