Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » Секс » Что Вы думаете о Сексе:))


Что Вы думаете о Сексе:))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы думаете о сексе? секс в не общемтвенном месте в эстремальном виде да и вообще? как вы к нему относитесь =)

0

2

секс это взрыв чувств) и этим взрывом не всегда удется контролировать.. =)

0

3

Почти согласен но секс так и так играет большую роль :) хоть не относсится к любви :-)

0

4

к сожалению - да, играет не малую роль. что иногда оказывается очень обидным, не понимаешь что парню от тебя нужно, то ли секс, то ли любовь..

0

5

нее я вот сразу точно могу сказать я могу спокоино жить без секса я люблю человека)) есле ей самой этого захочется)) то тогда ладно и то я буду осторожен)) чтоб она сама потом не жалела)) в этом деле надо быть увереным:-)  :D  токо я боюсь я скромный хыыы

0

6

был бы каждый таким, как ты..)

0

7

смущаешь меня :rolleyes:

0

8

Glanceда вот каму то повезет со светым не то что тебе

0

9

Витальк, не бубни) Ты у меня самый лучший, я тебя очень сильно люблю!

0

10

Секс.... секс.... секс.... уууууууууумммммм... дааааааааа.... детка..... Я все сказал :lol:

0

11

Сексом надо заниматься по факту случившейся любви, а вот уже любовью надо заниматься по факту случившегося секса.

Еще есть секс по пьяни - он существует, потому что алкоголь найти легче, чем любовь. И секс по страсти - тогда им не занимаются, а просто трахаются.

0

12

СинийПтахУдачи

главное не путать эти разновидности ине заблуждаться -крутой-

0

13

секс эт харашо :) особенно когда он по обоюдному желанию:) он кстати не только для удовольствия и страсти :) на заметку девушкам от него еще фонтастически худеют:) тоже разновидность спорта как никак -счастлив-

0

14

Главное что бы ножки да рожки от спорта не остались -крэйзи-

0


Вы здесь » Our street » Секс » Что Вы думаете о Сексе:))