Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » Девичьи секретики) » косметика


косметика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

нужна ли нам косметика?если да,то зачем и в каких случаях?должен ли молодой человек до свадьбы тебя видеть без косметики?  :lol:

0

2

Да косметика нужны только при первых десяти встречах, потом постепенно надо ее смывать, пусть привыкает) А то она сейчас далеко не дешевая  :D

0

3

не навижууууу косметику девушка должна быть красива от природы а не от химикатоф

0

4

:rolleyes:

0

5

ффффффффууууууууууууууууууууууу

0

6

не косметика нужна но в малых каличествах и тя должны любить нетолько из-за красивого личика

Отредактировано Каринчик (2007-07-01 19:21:21)

0

7

косметика нужна лишь иногда, когда хочется выглядеть совсем по особому, причем для себя, если себе нравится значит и парню понравится.

0

8

Пля.....ну хоть убейте меня.... но я против всего этого марафета.... как же приятно видеть с утра настоящее живое личико девушки такое милое иприятное и манящее чем после того как она нанесет тонну краски на него.... естественная красота не сравниться с химической.... Я за натуральность...  -ыы-

0

9

Все решил..... Создам партию "Долой космтику" и буду болотироваться в призеденты :rtfm:

0

10

Косметика нужна,но в малых количествах,естественно если ты разукрасишься как новогодняя елка это вызовит лишь отвращение противоположной стороны,ну а поччему бы слегка не подкрасить глазки что бы они выглядели только чуть ярче?я за косметику в умеренных дозах)) без переисбытка)
а вот наши мальчики то совсем никак за собой многие не следят......  я не говорю что им тоже надо марафеты наводить но все же... а то на некоторых взглянешь не иначе как в душе то последний раз около года назад был или постоянный друг помойки.....  хотя бы элементарно знать что такое туалетная вода,шампунь,гель для душа  и ножници для маникюра надо...  а то у некоторых как будто там запас продовольствия на год(под ногтями)

0

11

Чудик написал(а):

Согласен немного мона но немного

0


Вы здесь » Our street » Девичьи секретики) » косметика