Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » ЛюбоФФ и ваши признания) » "Зачем топтать мою любовь..."


"Зачем топтать мою любовь..."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Порой бывает так, что любишь человека. а он почти не обращает на тебя внимания, ты стараешся сделать для него все возможное, а он этого не замечает. Что делать то?

0

2

Незнаю.... а что делать если любишь человека, удиляешь ему все свободное время, даришь стока ласки что на всех бы ватило, ни в чем ей не отказываешь.... а она цука возращается к бывшему парню который ее бил ривновал к каждому столбу и просто с грязью смешивал..... у мну просто опускаются руки -эх-

0

3

послать нах и забыть -ыы-

0

4

Да забыл... ноо все равно обидно

0

5

Эх да...мну он признался что любит какоето время это было видно А потом как будто нечиво небыло -плачт- И ещё говорит что я не действую хотя уже три суботы и воскреса зову гулять я а не он и вообще складываецо такое ошушение что это нужно токо мне -эх-  -эх-  -эх- Что делать то ....

0

6

Каринчик написал(а):

Все возможно... ты поосторожнее с ним.... а то обманит и будет больно  -шок-

0

7

Постарацо забыть
Постить
просто забыть ......будет сложно но лучьше иле биться об стену добиваться своего  если хватит сил

0

8

просто парой люди перемешивают все чувства и путают любовь с илюзией...и привязаностью.. -эх-

Отредактировано СветойНах.. (2007-10-07 22:35:57)

0

9

Все то что само падает в руки уже не интересно....  Интересней завоевывать... Ведь когда нас что то попросили сделать и сказали что получим за это награду,это куда интересней чем получить что то просто так.и тут в принципе так же.

BITCH написал(а):

эт я про твой вопрос)))

0


Вы здесь » Our street » ЛюбоФФ и ваши признания) » "Зачем топтать мою любовь..."