Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » ЛюбоФФ и ваши признания) » Месть


Месть

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У каждого честилюбивого и не очень человека когда-то хотелось отомстить за обиду. Что вы делали, а главное ваши чувства при всем этом. Опишите, расскажите. Поделитесь -лыба-

0

2

Месть всегда ужасно.... одна девушка ножницами порезала дубленку моей девушке за то что я не обращал на нее внимание... она посчитала что моя девушка в этом виновата.... ужас.... -шок-

0

3

Месть.. она как и зависть - разъедает душу... не опускайтесь до этого...  лучшая месть - забвение

0

4

вот тока в стихах и выплёскивайте))
например вот так...

Как ты небрежно разбиваешь
Из тонкого стекла сосуд,
И втаптываешь и вминаешь
В грязь чувства, что тебе несут.

И ты взираешь с отвращеньем
На драгоценные дары.
Тебе их мало, без сомненья,
Лишь потому, что не нужны.

Лишь потому, что они лишни
Не отказался ты от них,
Но тихой ненавистью пришлой
Ты мстишь в мгле серых мыслей злых.

Ты мстишь всему, что слабо, хрупко,
Что льнуло трепетно к тебе,
Ебись ты в рот, казлина глупый!
Ты, сцуко, ноль в моей судьбе!!!

0

5

-ндэ- почему тока в стихах?

0

6

а почему нет?  :)

0

7

СинийПтахУдачи пусть как хотят так и пишут.а то совсем пистаь перестанут

0

8

полностью согласен

0

9

а мне понравилось в стихах чет про сосут))

0

10

vint написал(а):

ДА я  заметил тебе нравитьсЯ все где есть слово сосут  -крэйзи-

0

11

Я просто напросто не когда не делаю больно другим покрайнемерие стараюсь лучьше будет больно мне чем другому я привыкла  а он нет -эх-

0

12

месть - надо подовать на холодной тарелочке)) месть парой захватавает разум но иногда просто не можешь притупить чувство ненависти но этими чувствами надо уметь.. упровлять подаждать не много и сделать удар есле тебе от этого легче станет то я поздравляю но мне никогда не было легче а вот хуже было.. есле мстишь значет слаб...

0

13

Месть есть в каждом человеке которого когда либо обидели,просто либо он сидит молча и ничего не скажет либо начнет действовать.Знаете сложно судить можно мстить или нет... Вот недавно общалась с мальчиком... Так у него ситауция была,мать его изнасиловали как только могли что даже говорить не хочеться,порезали и оставили умирать зимой на 40 градусном морозе.А вы бы не захотели после этого мстить? Я понимаю что многие скажут мстить это ниже нас,но примеряйте эту ситауцию на себя и ответьте честно хотя бы сами себехотели ли бы вы отомстить?Да я знаю этот  мальчик отомстит за своего любимого человека с которым поступили так ужасно.И я честно говорю что да правильно он сделает.Он отомстит тем ублюдкам которые не знают не любви ни жалости ни тепла ни заботы.

0

14

СветойНах.. написал(а):

Нет не слаб... Это естественная реакция организма.Что никогда никому отомстить не хотел?Значит просто не было еще таких ситуаций раз говоришь что слаб.... глупость...

0


Вы здесь » Our street » ЛюбоФФ и ваши признания) » Месть