Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » Парни и дЭвушки » Свободные отношения


Свободные отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к свободным отношениям между парнем и девушкой?

0

2

Если у людей просто чешется в одном месте от недостатка секса, а свою/его единственную/ого еще не нашли, то почему бы и нет. Хотя это, мне кажется, ненормально...
Я такого не понимаю!!! Для меня он должен быть один единственный и больше ничей, как и я для него. Хотя и держать я насильно тоже никого не буду.
Моё мнение -ляля-

0

3

АляSka написал(а):

Для меня он должен быть один единственный и больше ничей, как и я для него. Хотя и держать я насильно тоже никого не буду.

полностью согласна, я тоже так считаю

0

4

эхх...к свободным отношениям относилась раньше нормально, был такой молодой человек, нам была вместе очень хорошо, с интимом тоже замечательно, но мы знали что долго это все не продлится...да и разница у нас была в 12 лет, встречались тайно и свободно, в таких отношениях все довольны, сейчас смысла в них не вижу, ибо есть любимый и единственный.

0

5

извенити меня ном мне не нужны отношения потрахались и рвазошлись я люблю ту что любит меня и мне не нужны отношениЯ я такия как я сказал

0

6

Elsue написал(а):

свободные, это не просто потрахались и разошлись, на самом деле они иногда бывают сильнее официальных, просто каждый воспринимает их как то по своему, что стерает саму суть этих отншений....это дело каждого и если не знаешь, то лучше не кидать слов на ветер

0

7

Я тоже против свободных отношений.... но приходилось .... и не раз.... а что поделать то.... так получается.... но я против....  :P

0

8

Ну не скажу что я против))Тоже было и тоже не раз))) Ну например не хочеться отношений не серьезных вобще никаких.А секса хочеться)) То почему бы и нет?))Ну разочек то))) И вот что еще я думаю) все кто пишет что так яростно против этих отношений,просто лишь сами на этом обожглись ведь так бывает позависали с мальчиком/девочкой вечер,поехали к нему/к ней переспали а потом надеялись на продолжение)а его и не было) вот поэтому мы все так яростно отрицаем и противимся этому)))Но это лишь мое мнение

0


Вы здесь » Our street » Парни и дЭвушки » Свободные отношения