Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » Новости чата » Чатовка=)


Чатовка=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю устроить встречу чата)) (для тех кто живет в москве)  -язык-

Встречу устроить 15 сентября 2007 года (это суббота). где именно можно встретица,предлагайте сами в комментариях либо мне запиской. так же желательно отпишитесь в комментах или опять же мне в записке кто поедет.  -правила-

кто приедет точно, я оставлю свой номер чтоб не потярялись в толпе где-нить :D

Далее в зависимости от погоды умещаемся или на улице или в каком-нить кафе или еще где-нить

Время встречи предлагаю часов 14:00-15:00 (Так как некоторые с утра заняты, да и пока собраться, пока кому доехать)

Желательно всё таки чтоб народу собралось побольше (Кто придёт на чатку-винт вам чоу нить в чате подарит потом  -лол    шутю...))

С Уважением и надеждой, что всё таки есть желающие познакомиться в реале, ваша Sit  -спасибо-

0

2

я приду однозначно тока где встречать ненаю лично мне всё одно где главное встретиться.....

0

3

а у мну наверное не получиться

0

4

Злой -грусно-

0

5

Я буду у племяшки на днюхе в 480 км от москвы -алкашня-

0

6

Злойс племяшкой приезжай))

0

7

Я думаю что ему в пять лет не сттоит знать в каком мире он живет и какой на самом деле его дядя -алкашня- я то для него  :bb: идеал он на мну ровняется..... а так ьы хотелось всех увидеть -эх-  вы хоть ффотки видео и воспоминания на форум вылажите -правила-

0

8

обязательнр=)) если народ собирется..а то чет тока одна кошка пока может=(( если нас 2-е буит,не вижу смысла собираться...тем более мы с ней итак знакомы) каждый день видим друг друга))

0

9

Эх.... как бы я хотел приехать.... эх..... пля буду но с вами я когда нить соберусь.... обязаловка -алкашня-

0

10

ловлю на слове))

0

11

эх.... теперь точно придется приехать когда нить  :D

0

12

Злой написал(а):

эх.... теперь точно придется приехать когда нить

Неужели я не главная причина ,чтобы приехать?

Приехать не смогу, уезжаю с друзьями на дачу..

0

13

-злючка- КАК Я ПОНЯЛА ЧТОВКИ НЕ БУИТ

0

14

Так что чатовки не было?  -алкашня-

0

15

неа-ыы- никаму ненадо оказалось))

0

16

АляSka написал(а):

Обидно..... если бы был в Москве то обязательно бы пришел -алкашня-

0


Вы здесь » Our street » Новости чата » Чатовка=)