Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » Потрещим » Возраст в обществе=)


Возраст в обществе=)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывало ли у вас такое,что вас отделяли от какой-нибудь компании из-за возраста?
Бесило ли вас когда вы *не доросли* или наоборот?
Как вы думаете, имеет ли такую важность наш возраст в обществе?

0

2

Главное не возраст а соответствует ли твое умственое развитиее или наоборот отсталось для общего развития компании...  -друзья-

0

3

Злой
ну я,впринципе,тоже так считаю,но сама видела на примере своих знакомых,что цифры играют более главное значение )

0

4

писька_лаф=))) написал(а):

НУ это если компания не далекая.... я видел как общаються совершенно разного возраста люди и возраст не имел никакого значение.... Важно было образование

0

5

Злой
хотя с другой стороны..согласись,тоже ведь зависит от разницы цифр..одно дело 18 ии 25,там может быть хорошее правильное мышление,а другой 12 и 18 те же..разница меньше,а ведь не сойдутся..

0

6

писька_лаф=))) написал(а):

Согласен с тобой.... но другое дело могут пообщаться 21 год и 38 летняя девушка... и очень плодотворно

0

7

Меня очень бесит и меня так может называтьтоко папик(Злой дух) а так не могу теперь что меня шетаю ребёнком конешно у меня бывает какие то сдвиге и я ставлюсь ребёнком ! -эх-  -эх-  -эх-

0

8

Соглашусь со злым,действительно цифры это всего лишь цыфры.Тут главное умственные способности)) и потом часто бывает так,что те кто старше с ними и поговорить не о чем.намного менее образованные люди чем те кто младше.Ну вот у меня подружка есть ей 18 ему 40.Они прекрасно находят общий язык и что главное им интересно вместе.А подружка очень интелектуально образована.С ней всегда интересно.Она так же может общаться и со своими сверсниками и младше и старше.И все ее понимают.Вот по моему довольно таки яркий пример.

0


Вы здесь » Our street » Потрещим » Возраст в обществе=)