Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » Кладовая вашей Сит=) » мои мысли=)) буду рада если вы будете читать этот бред=)


мои мысли=)) буду рада если вы будете читать этот бред=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня лишний раз убедилась в том,что мы сами создаем себе проблемы, в том,что мы сами придумываем их и сами в них верим...Из простой обычной ситуации мы строим невообразимые догадки и страдаем,мучаемся,переживаем...А  что в итоге?!В итоге,все просто и совсем не так ужасно как мы себе это представляли... Я для себя сегодня решила раз и навсегда..Думать только хорошее и всегда доверять людям,особенно если они очень дороги..Сложно,но очень нужно... Потому что своим беспочвенными догадками и скандалами очень просто потерять,того кто так дорог...

0

2

Но если доверять то токо таму в ком ты уверена !А то откроещься а он тебе плюнит в душу -эх-

0

3

люди животные... собака даже так не поступит она будет бороца до последнего вздоха ну а люди токо по выгоде... создаем мы припяствия сами согласен создаем свой город где и пропадаем... через пластиковые стены не слышим не родных не близких... а слышем токо свой внутриний голос который ведет вроде по прямой дороге а оказывается в пропасть... ведет дорога

0


Вы здесь » Our street » Кладовая вашей Сит=) » мои мысли=)) буду рада если вы будете читать этот бред=)