Our street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our street » О девчонках » Что вы Думаите о девушках)) и как должна выглядить ваша девушка мечты)


Что вы Думаите о девушках)) и как должна выглядить ваша девушка мечты)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

))) ну шо у кого есть желания отписатся)) о девушках?-ммм-

Отредактировано СветойНах.. (2007-10-07 21:52:00)

0

2

и так мое мнения о девушках парой девушки попадаются как скорпионы берегитесь таких они сильней чем мы мужики)) не физичиской силой а своей хитростью)) ну вообщем так а так без девушек нельзя это моя слабость) ну вообщем у каждого свой идеал мой очень простой) главное 3 вещи которые яб хотел в ней видеть это её УМ, Душевное состоянния которому замены нет, ну и естественно=) и Любовь пускай даже есле она её не часто показывает главное чтоб она была провидвая) и чистая но любовь без страданния не любовь) так что мне много не надо=) но я лично хочу слышать от вас)) что для вас девушки и какая ваша девушка мечты :P

0

3

хм..ну что тут сказать=)) девушка моей мечты должна вкусно готовить, убираться, стирать... так же она должна уважать мои интересы...такие как футбол, распитие пива с друзьями и т.д. даже будет лучше если она будет сомной смареть футбол, пить пиво и обсуждать такие темы как машины,компы и т.д. она не должна постоянно ныть что ей нужны джинсы,кофта или ей не хватает 20 пары туфель или её сумочка не подходит по цвету к её волосам...она не должна заставлять заниматься сексом..када захочу сама прибегу...

0

4

-ммм- инетресненько))  -смущ-

Отредактировано СветойНах.. (2007-10-07 23:11:43)

0

5

:D

АляSka написал(а):

Умничка зайк))))

0

6

девушка моей мечты ет Алина вредная с харакером веселая умная красивая мечта многих мужчин -ммм-

0


Вы здесь » Our street » О девчонках » Что вы Думаите о девушках)) и как должна выглядить ваша девушка мечты)